Матвеев Андрей Сергеевич

Правда об интернет заработке

Статья пойдёт об заработке в интернете, а конкретнее о форексе, и биржи ссылок.

Весь заработок основан на обмене, бартер.

Рассмотрим два направления:

1) Финансовый рынок (конкретнее форекс)

2) Биржа ссылок (sape)


Форекс

Что мы знаем о рынке форекс?

Все думаю что на рынке форекс можно заработать, от части это правда и от части это ложь, если бы всё было бы так легко и все бы могли выигравать и иметь много денег тогда не было бы самого рынка.

Как устроен рынок? И почему всегда люди теряют больше чем зарабатывают?

Рассмотрим простой пример валюта EURUSD,  10тыс долларов стоит на покупку и 1 тыс долларов стоит на продажу, как вы думаете куда пойдёт рынок? Рыной пойдёт вниз, почему? Потому что 10тыс долларов больше чем 1 тыс долларов это логично,  и по этому рынок заинтересован что бы те люди которые покупали потеряли деньги , а те кто продавал наварились, но естественно они наваряться, но это не будет превышать суммы которую люди потеряли которые поставили на покупку валюты, то есть рынок идёт в противоположную сторону от того направления где люди могут заработать больше денег чем в другой стороне, отсюда и вывод, что рынок играет против большенства.

Вы можете сказать -"я торгую на форексе и успешно", я не могу утверждать , что это ложь, но на сколько велик ваш заработок? я не говорю про партнёрство, я имею ввиду именно деятельность трейдера, конечно вы можете торговать и успешно, но если это копейки для рынка, как известно на рынке дневной оборот 4триллиона долларов, так что если вам удасться от этой суммы взять 30тыс рублей то думаю для рынка эта сумма не сильно велика, но если так будет думать каждый то многие будут сливать.

Ещё некоторые ДЦ так называемые брокеры делают подводные камни, к примеру проскальзывания, в момент выхода новостей не дают войти в рынок, произвольное неисполнение или открытие сделок.

По сути рынок форекс, это обмен деньгами между игроками, всё было бы хорошо, если сюда бы невмешивалась 3 сторона, то есть сам рынок, то есть механизм который отбирает деньги у всех. Котировки откуда берут брокеры? Самый популярный наверное вопрос, котировки берут с сервера, не с единого сервера, а со своего, то есть понятно что тут что то не честное, так что думайте стоит ли вам заниматься данным видом деятельности.

Биржи ссылок

В краце это обмен деньгами.

То есть есть 2 стороны это вебмастера, и оптимизаторы.

Оптимизаторы это те кто покупает соответственно ссылки для того что бы поднять ТИЦ ну и поднять позиции, а Вебмастера те кто продают места под ссылки и получают денежку, и потом те же веб мастера нарашивают тиц для того что бы продавать ссылки дороже, то есть получается обмен деньжатами, то есть как я и писал выше просто обмен деньгами, то есть процесс бесконечен.

Вот вообщем что я хотел вам рассказать, желаю успехов, это лично сугубо моё мнение основанно на моём опыте.

Опубликовано:22 Январь, 2012, Просмотров:2613, Печать
 
© 2024 Все права защищены [ PG.t : 0.02 | DB.q : 5 | DB.t : 0.00 ]